Решите уравнение (x-3.25)*3.6=1.62


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.
(х-3,25)*3,6=1,62
3,6х-11,7=1,62
3,6х=1,62+11,7
3,6х=13,32
х=13,32:3,6
х=3,7
Отвечает Красовський Юра.
(x-3.25)*3.6=1.62
х-3,25 = 1,62:3,6
х-3,25= 0,45
х= 0,45+3,25
х= 3,7