Решите столбиком а) 1,4245:3,5 б) 193,2:8,4 в)0,045:0,18


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.

А)1,4245/3,5=0,407
14245/35000=0,407
-140000
245000
-245000
0
б)193,2/8,4=23
-168
252
-252
0
в)0,045/0,18=0,25
45/180=0,25
-360
900
-900
0
-