Найдите периметр треугольника со сторонами 16см, 22см, и 17см.


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Сергей.

P = 16 + 22 + 17 = 55 (см) 

Отвечает Дарменов Адилет.

Р треугольника=а+в+с
Р- периметр
а- 1 сторона
в- 2 сторона
с- 3 сторона
Р=16+22+17
Р=55см
нажми спасибо