За 2 дни трое вишивальниць вишили 42 квитки За скильки годин одна вишивальниця вишиє 63 квитки


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Ульяна.

1)42:3=14(цв.)-одна швея за 2дня
2)14:2=7(цв.)за одну годину одна швея
3)63:7=9(ч.)
Ответ :за 9часов
УДАЧИ!!!