От туристского лагеря до города 84 км



Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.
1) 84 : 12 =7(ч.) - ехал в город.
2) 84 :14 =6(ч.) - ехал в лагерь.
3) 6<7 - ехал в город дольше чем в лагерь.
4) 7 - 6 =1(ч.) - дольше ехал в город.
Ответ: Турист ехал в город на 1 час дольше, чем в лагерь.