В цирковом представлении участвовали 3 собачки,а голубей было в 4 раза больше.На сколько голубей

было больше,чем собачек?Решить и записать краткую запись.Плиз.

Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

1) 3*4 = 12 - голуби

2) 12-3 = 9 - на столько собачек больше, чем голубей

Ответ. На 9 

Отвечает Abdiraim Bekasil.

1) 3*4=12-голуби

2)12-3=9- собаки

Ответ: на 9 собачек больше, чем голубей