При каком значении х верно равенство х + 3\65=4\13


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Данил.

 x+ \frac{3}{65} = \frac{4}{13}  \\ \\   x= \frac{4}{13} - \frac{3}{65}  \\  \\  x= \frac{17}{65}