Длина тела обезьянки 15см, а масса 450г. Рост гориллы 1м 95см. а масса 225кг. Во сколько раз

горилла выше обезьяны? Во сколько раз обезьяна легче гориллы?

Ответы на вопрос

Отвечает Ченторицкая Ксения.
1)195-15=180см(в 180 раз горила выше обезьянки)
2)450г=0,45кг
225-0,45=224,55кг(в 224,55кг обезьяна легче горилы)
Отвечает Полтавченко Кариночка.
1)195÷15=13раз горолла выше обезьянки
2)225÷15=15раз обезьянка легче гориллы