Путешественник прошёл пешком 28 км.Проехал на машине в 2 раза больше.А на лодке проплыл на 20 км

больше,чем прошёл пешком.Сколько километров проехал он на машине? Сколько проплыл на лодке?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
На машине он в 2 раза больше чем пешком значит 28*2=56км, а на лодке на 20 км больше чем пешком значит 28+20=48км
Отвечает Смирнова Соня.
28×2=56 км на машине
28+20=48 км на лодке