Сумма трех чисел равна 55 сумма первого и второго равна 32 а разность третьего и первого равна 8

.найдите эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Гогленков Иоанн.
55-32=23
23-8=15
32-15=17
1=15,2=17,3=23