2.Реши примеры. 9 - 3 = 6 - 3 = 5 - 2 = 5 - 1 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.

9-3=6 6-3=3 5-2=3 5-1=4

Отвечает Иван Емцев.

9-3=6
6-3=3
5-2=3
5-1=4