Решите по действиям,прошу.1404:12+5286-180*33=?? прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

1)1404/12=117
2)180*33=5940
3)117+5286=5403
4)5403-5940= -537
Ответ: -537 
Проверь внимательно!)