В тракторную бригаду завезли 36 одинаковых бочек горючего общей ёмкостью 7308 литров Сколько литров

горючего отдельно в 5 и 13 таких бочек

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.

Решите пример по матиматике пожайлуста кто решит правильно таму дам 1 руб на киви кошелёк + 10 баллов задание.(3.8*1.75:0.95-1.02):2.3+0.4=
РЕШИТЬ СТОЛБИКОМ.

Отвечает Воропаев Дмитрий.

7308/36=203 литра в одной бочке
5*203=1015 литров в пяти бочках
203*8=1624 литра в 8 бочках