Верно ли? Если стороны прямоугольника равны 3 м и 5 м, то его периметр равен 16 м .помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Саранчин Руслан.
(3+5)×2=16 м Периметр
3+5=8
8×2=16
Отвечает Swarczewska Olga.
Да верно и это точнааа