Помогите пожалуйста плиз 5 класс 2 зд 222 224 умоляю народ



Ответы на вопрос

Отвечает Шиткина Дина.

222. 1)2×2×2×2×3×3×5=720
2) 2×2×3×3×3×3×5=1620

223. 1000=5×5×5×8