Помогите решить задачу:) во 2 классе 7 парт на них по 2 ученика. а в 1 классе 10 парт но на одной

парте сидит 1 ученик.сколько всего учеников во 2 и 1 классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Радмила.
1) 7•2=14(уч.) во втором классе.
2)10•1=10(уч.) в первом классе.
3)14+10=24 (уч.) в первом и втором классе.
Ответ:24 ученика.
Отвечает Шевченко Елена.
33)ответ 
 аымпврсмапспмриыврн