1,11,24⁺13,36·1,44₋8,15·0,5625


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

1)13,36·1,44=19,2384

2)8,15·0,5625=4,58438

3)1,1124+ответ под 1.=20,3484

4)20,3484-4,58438=15,76402