Решите уравнение 216:х+16*18=324


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Егор.

216:х+16*18=324
216:х+288=324
216:х=324-288
216:х=36
х=216:36
х=6

Отвечает Кашин Данил.

216:х+288=324
216:х=36
Х=6