Реши уравнение (327x-5295)÷57=389;


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Настя.

( 327х - 5295 ) : 57 = 389 
327x - 5295 = 389 * 57 
327x = 22173 + 5295
x = 27468 : 327
x = 84