прямоугольник у которого суммы длин противоположных сторон равны 12 см и 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.

да, есть такой пряммоугольник

учитывя что у прямоугольника противолежащие стороны равны, то длинна=12/2=6 см

ширина=8/2=4 см

площадь его=6*4=24 см кв

а его периметр=12+8=20 см

Отвечает Повняк Дима.

4 сантиметра на 6 сантиметров