Сколько будет 5650 м + 8700 дм - 3 км =?


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

5650 м + 8700 дм - 3 км = 5650 м + 870 м - 3000 м = 3520 м = 3 км 520 м

Отвечает Речапов Рустам.

Переведем все в км
5650 м = 5650:1000=5,65 км
8700 дм = 8700:10000=0,87 км 
5,65+0,87-3=3,52 км
3,52*1000=3520 м