Помогите пожалуйста решить уравнения. с решением 10/х=6в кубе-4в квадрате-52


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Роооооооооооооооооооооооооооооо

Отвечает Малина Алина.

 \frac{10}{x}= 6^{3}- 4^{2}-52 





























































 \frac{10}{x}=216-16-52
 \frac{10}{x}=148
 \frac{x}{10}= \frac{1}{148}
x= \frac{5}{74}