минус 6 целых 5/16 +(-8 целых 11/24)+15 целых 37/48=


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

файл

------------------------------------

Отвечает Малыженков Денис.

-6 5/16+(-8 11/24)+15 37/48=1       1)6 5/16=101/16    2)8 11/24=203/24    3)-101/16+(-203/24)=-709/48      4)15 37/48=757/48    5)-709/48+757/48=1