Поставь вопрос и реши задачу. А) из 15 автомашин, возивших с поля в хранилище морковь, 14 машин

были вместимостью 5 т каждая, а остальные машины были вмистимостью 3 т каждая.Б) 20 учеников помогали убирать свеклу. из них 16 человек закончили работу.

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
15-14=1
14*5=70
1*3=3
70+3=73
Ответ::