Найдите: 0,8 от 0,25; 0,46 от 30,24; 0,8 от 54; 0,6 от 0,3; 0,056 от 24,1; 0,25 от 513. Заранее

Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

Это просто.
Используем правило:
Чтобы найти дробь от числа, нужно число умножить на дробь.
1)0,25*0,8=0,200=0,2.
2)30,24*0,46= 13, 9104.
3)54*0,8=43,2.
4)0,6*0,3=0,18.
5)0,056*24,1=1,2496.
6)513*0,25=127,25.