Двое рабочих, работая одинаковое число дней, изготовили 5.160 деталей. Один из них изготовлял в

день 212 деталей, другое 218.Сколько деталей за это время изготовил каждый рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравців Юля.

212+218=430 всего деталей в день
5160/430=12 дней делали
212*12=2544 первый рабочий
218*12=2616 второй рабочий

Отвечает Миронова Настя.

212+218=430
5160:430=12
212•12=2544
218 •12=2616