Вычисли рационально 64+16+8+12,52-(30+12)


Ответы на вопрос

Отвечает Шиликбаева Дина.

64+16=80
8+12=20
80+20=100
52-12=40
40-30=10

Отвечает Крылова Лиза.

(64+16)+(8+12)=100 
(52-12)-30=10
haha