за три дня было продано 120 кг масла в.В первый день было продано 3/8 всего колфичества , а во

второй день 7/15. сколько кг масла продали в третий день помогите пожак

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.
1)120*3:8=45-в первый день
2)120*7:15=56-во второй день
3)120-56-45=19
Ответ:19кг масла продали в 3 день