Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса первый автобус ехал со

скоростью 70 км в час, другой со скоростью 80 км ч. Какое расстояние между городами, если автобус и встретились через 3 часа? Срочно пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.
1 автобус проехал 70*3=210км
2 автобус проехал 80*3=240км
240+210=500км(расстояние между пунктами)
Ответ расстояние между населенными пунктами 500 ки
Отвечает Беденков Артем.
1) 70*3=210 (км) - расстояние 1-го автобуса
2) 80*3=240 (км) - расстояние 2-го автобуса
3) 210+240=450 (км) - расстояние между городами
Ответ: 450 км.