Чем похожи выражения в каждом столбце?чем отличаются? (12+9*4):6-5;12+9*4:6-5;12+9*4:(6-5)

5*(9-6)+14:2 5*9-(6+14):2 5*9-(6+14:2)

Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбек Раимбек.

5*3+7=15+7=22
45-10=35
45-13=32
похожи первым действием умножением на 5, отличаются порядком вычисления