393 помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.

А./б+179/-89 при б=56
/56+179/-89=146
при б=75 /75+179/-89=165
б./839+с/-239 при с=37
/839+37/-239=637
при с=98 /839+98/-239=698
в./256-х/-156 при х=44
/256-44/-156=56
при х=87 /256-87/-156=13
г.238-/38+а/ при а=78
238-/38+78/=122
при а=0 238-/38+0/=200

Отвечает Терещенко Арина.

A) (b+179)-89
b=56 (56+179)-89=146
b=75 (75+179)-89=175
б) (839+c)-239
c=37 (839+37)-239=637
c=98 (839+98)-239=698
в) (256-x)-156
x=44 (256-44)-156=56
x=87 (256-87)-156=13
г) 238-(38+a)
a=78 238-(38+78)=122
a=0 238-(38+0)=200
Нყ кakтბ тak (^__^)