17 рыбаков закинули в воду по 3 удочки. Сколько рыбок вытащили одновременно рыбаки, если ни одна

рыбка с крючка не сорвалась?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Анвар.
17*3=51(Рыб.)-столько рыбок                                                                             Ответ51рыбак
Отвечает Миронова Яна.
17*3=51
ez
Всё просто 17 рыбаков по 3 удочки вытащат 51 рыбу