Помогите срочно !!!! -4(8x-9y)+(6x-4y), если x= -2,8 , y=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Даня.
= -4(8 * 2.8 - 9 * 0.9) + (6 * 2.8 - 4 * 0.9) = -4(22.4 -8.1) + (16.8 + 3.6)= -4* 14.3 + 20. 4= 57.2 + 20.4 = 77.6