Соревновались два велосипедиста На дистанции 30 км, проходя последнюю третью часть дистанции 2

Обогнал 1 на 10 секунд. У кого велосипедиста скорость была быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Струков Илья.
30/10=3
30/3=10
10+3=13