Сколько решений имеет система: 1) {2х-5у=1 6х-15у=3;


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Кира.

{2х-5у=1 
6х-15у=3;

2х-5у=1 
6х-15у=3  I:3

2х-5у=1 
2х-5у=1;

бесконечное множество решений