Разложите данные числа на простые множители 20,45,50,12,98,,40,80,112


Ответы на вопрос

Отвечает Сурман Алина.
20= 2 · 2 ·5
45 = 3 · 3 · 5
50 = 2 · 5 · 5 
12 = 2 · 2 · 3
 98 = 2 · 7 · 7
 40 = 2 · 2 · 2 · 5
 80 = 2 · 2 · 2 · 2 · 5
 112 = 2 · 2 · 2 · 2 · 7