Площадь зоопарка 600 квадратных метров. Вольер медведи занимает 20 % площади зоопарка. найдите

площадь вольера

Ответы на вопрос

Отвечает Нежданов Вадим.
600/20=30 кв м тоесть мы поделили 600 квадратных метров на то что занимают медведи


Отвечает Смірнов Артур.
600 / 100 * 20 = 120
или
600 * 0.2 = 120