ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ.с бахчи в столовую и магазин отправили 4 маленьких грузовичка с

дынями.магазин принял 24 ц дынь,а столовая 8 ц.сколько грузовичков было направлено в столовую и сколько в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.
24+8=32 32÷4=8 24÷8=3 8÷8=1
Отвечает Evans Julia.
24+8:4=16)))))))))))))))))))))))))))))