Стороны прямоугольника 5 см и 7 см.Найди его периметр и площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Жалнина Виктория.

периметр прямоугольника = 7+7+5+5= 24 см 

площадь прямоугольника = 7*5 = 35 см в квадрате