На клумбе расцвело 27 астр: 14 розовые, а остальные- сиреневые. Сколько сиреневых астр расцвело на

клумбе?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Лера.
27-14=13 сиреневых астр.
Отвечает Мартинюк Марійка.

1) 9-2=7астр розового и ссиренегого цвета

2) 3+2=5  сиреневых  астры  

3) 7-5=2 розовых астры

ответ:   2 розовых астры  было на клумбе