Какое наименьшее натуральное число удовлетворяет неравенству: m>34/6;421/16


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

M>34/6
m>5 4/6
наименьшее 6

Отвечает Elamanova Ai'bany'.

34/6=5+2/3 Удовлетворяет наименьшее m=6
421/16=26+5/16 Удовлетворяет наименьшее m=27