Помогите решить.пожалуйста. Если длину первого отрезка увеличить в 3 раза,а длину второго отрезка-

в 4раза,то их длины станут равными.Длина первого отрезка 4см.На сколько см он длиннее второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
4*3=12 ( оба отрезка после увеличения )
12:4=3 ( второй отрезок )
4-3=1
Ответ разница между отрезками равна 1