<p>Алёша за месяц провёл 23 тренировки.На каждой тренировке он по 19 раз отжимался от пола и

делал по 24 приседания.Сколько упражнений он выполнил за месяц? </p>

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.
(23*19)+(23*24)=989 упражнений за лето.

Отвечает Колочев Кирилл.
1) 24+19=43(упр) - упражнений провёл упражнений за 1 тренировку
2) 23*43=989(упр) - упражнений выполнил Алёша за месяц
Ответ: 989