В первой игре футбольные команды "Заря" и "Буря" забили по 4 гола каждая, а вторую игру закончили

со счётом 6 : 5 в пользу команды "Буря". Сколько голов забила каждая команда в двух играх?

Ответы на вопрос

Отвечает Максюта Данёк.
"Буря"
6+4=10(г) забила буря
"Заря"
5+4=9(г) забила заря
Отвечает Вахрушева Полина.
6+4=10(г) забила команда Буря
5+4=9 (г) забила команда Заря
10+9=19(г) забили две команды в двух играх