Дорога до школы занимает у лены 1 5 часа у Веры 1 6 часов 1 2 часа в какое время должна выйти

каждая девочка из дома есле и в школе надо быть в 8:15

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.
Первая 08:03 1/5 часа = 12 мин. 15-12=3
вторая 08:05 1/6 = 10 мин 15-10=5
третья 07:45 1/2 часа = 30 мин 08:15-30=07:45