-16.4:(-8.2)*(-0.6)+5.2*3.8:(-19) СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.
В ответе получается -2.24
Отвечает Мергенева Ангелина.
16.4:(-8.2)*(-0.6)+5.2*3.8:(-19)
1)
16.4:(-8.2)*(-0.6)=-2*(-0.6)=1.2
2)5.2*3.8:(-19)=19.76:(-19)=-1.04
3)1.2+(-1.04)=0.16

Ответ: 0.16