НУЖНО УСЛОВИЯ!!Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667км,от Екатеринбурга до

Новосибирска 1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска?

Ответы на вопрос

Отвечает Насибова Карина.
5042-1667-1524=1851 км от Новосибирска до Иркутска
или:1667+1524=3191 - от Москвы до Новосибирска
5042-3191=1851