Пожалуйста, помогите! #1600 и #1603



Ответы на вопрос

Отвечает Рыжиков Никита.
Задача 1600.
1200-100%
  ?  д.-30 %

1200:100*30=420(дет.)-сделал ученик

Задача 1603.
32.8 кг - 100%
   ? кг- 10 %
32.8:100*10=0.328 (кг)- получится творога

58.7 кг-100 %
 ? кг-10 %
58.7:100*10=0.587 кг -получится творога