Объём спортивного зала равен 252 м3 . Площадь пола 63 м3 . Найдите высоту зала.


Ответы на вопрос

Отвечает Овсиенко Алеся.
252 * 63 = 4 М -ВЫСОТА ЗАЛА
Отвечает Лачинова Алина.
V=a*b*c
V=252
252=63*c
c=252/63
c=4м