Как решить уравнение??? -3/4x-2=3-2/3x


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Егор.
-3/4х+2/3х=3+2
-9+8/12х=5
-1/12х=5
х=-5  /1/12=-5*12=-60